Subasta 1184T, Lote # 363
LOTE DE MINIATURAS
SIGLO XX
Retratos femeninos
Óleo sobre gutapercha
Firmados
Con marcos de marfilina y emplacados
10 x 12 cm
Detalles de conservación
Piezas : 6
Estimado $3,800-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |